Паховая грыжа после операции

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по удалению паховой грыжи. Хотят снимать уже швы, но на том месте (где до операции висела грыжа) висит жесткий мешок/выпуклость, которая болит, тянет. Выпрямиться нельзя и на боку спать невозможно. После операции в принципе ничего не изменилось. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это инфильтрация мягких тканей. Также необходимо исключать серому.