Возможна не совместимость?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. Я и мой партнёр переспал и у него начался зуд в половом члене с неприятными ощущениями. Мы поругались из-за возможности того, что он что - то подхватил, я пошла сдала анализы и он, у него все чисто, у меня Обнаружили уреаплазму 10*4 и гарнарелла 10*4 +кондиду 10 *4. Я пролечилась по схеме, Доксициклин, Трихопол, терженан, ну и потом заселяла флору убитую. Лечила ст 2 недели. Он пропил антибиотик и промывался миромстином, неделю,. У него все прошло. У меня даже не было симптомов до лечения, после лечения я через неделю опять с ним была, и опять у него зуд, у меня нет ни чего. Что это? Может быть не совместимость или реакция на флору?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-02 09:40
Здравствуйте Маргарита.

Делали ли Вы контрольные анализы?

Использовались ли при половом контакте презервативы, смазки?

Вводили ли Вы свечи незадолго до полового контакта?

Стоит ли у Вас внутриматочная спираль?
Маргарита 2019-09-02 16:30
Мы оба сдавали все анализы на венеричиские и инфекции, про лечила я себя и он, все чисто у обоих, ду него вообще идеальные, но отчего зуд понять не можем. . Но до связи за день я вставлял терженан. Спирали нет, призервативы не использовали, лубриканты, смазки тоже.
Терженан вставила, так как была на море и пили пиво с рыбкой, я перестраховалась.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-02 19:49
Попробуйте в следующий раз использовать презерватив.

Если возникновение зуда у партнёра из-за Вас, то при использовании презерватива проблем не возникнет.
Маргарита 2019-09-02 23:19
Это понятно, но вопрос то в другом, мы из - за этого расстаёмся, не понятно в чем проблема, оба чистые а зуд и дискомфорт только у него, кто поможет, что это?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-02 23:28
Используйте презерватив и будет понятно из-за него или из-за Вас.