Инфекция во время половго акта

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Прстатит
Здравствуйте, уважаемый Доктор. У меня хронический простатит. Во время лечение был половой контакт защищённый. Но после акта на следующей день начало болеть уретре зуд и жжение. Мог ли я какой нибудь подцепить болезнь? Презерватив не рвался был целый после эякуляции
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-14 17:24
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от ЗППП. Поэтому, при его использовании, заражение практически исключено. Кроме того, ваши жалобы начались на следующий день после полового контакта. Так быстро венерические заболевания не развиваются, необходим инкубационный период. Из этого можно сделать вывод, что заражения не было.