Возможна ли лимфома?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кит, гастрит
Здравствуйте, с 25 апреля этого года переодически стала очень сильно потеть ночью. Сегодня например дважды переодевалась, вся мокрая. Был сильный стресс, сплю плохо. Температуры нет, лимфоузлы не воспалены и не увеличены, только не приятно когда трогаю под ухом и челюстью с правой стороны. Так же утром проснулась с болью в горле.
Очень переживаю, что может быть лимфома. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать чтоб исключить рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-18 10:53
Здравствуйте. Если сейчас ещё сохраняются жалобы, то нужно сделать - ОАК + формула и УЗИ шейных л. у