Возможна ли беременность? Жёлтое тело

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 года не получается забеременеть обнаружили пару месяцев назад Мультифоликулирные яичники пила таблетки Квинофолик лечилась. Была на приеме у Гинеколога на УЗИ задержка 11 дней ХГЧ отрицательный. Но заключение такое: Эхопризнаки жёлтого тела с периферическим слабым кровотоком. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 15:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2022-05-08 12:12
Благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-30 07:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)