Возможна ли беременность с выделениями?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возможно ли зачатие на 9 день после того как закончились месячные? Был ПА на 9 день после окончания месячных и через 10 дней были выделения первый день алые потом розовые думала что месчные но длились 2,5-3 дня. И через месяц снова было также. На узи беременности не видно и тесты отрицательные. Я могу успокоитсься что не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 13:44
Здравствуйте, учитывая (только с ваших слов) данные УЗИ и тестов ХГЧ - беременности нет