Возможна ли беременность при отсутствии признаков и отрицательных тестах?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, незащищенный ПА произошел в первый день цикла, через часа полтора выпила Постинор по инструкции. Месячные длились дольше обычного, примерно дней 8, вместо 4. Далее произошла задержка на неделю, тесты были отрицательные. Прошло 5 месяцев, цикл в пределах нормы, нет признаков беременности, недавний тест тоже был отрицательным. Выходит, что волноваться не о чем? Последние полгода постоянный стресс, могут ли из-за него отсутствовать признаки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 12:22
Здравствуйте. При отрицательных резульататх и тем более через 5 месяцев, беременность исключена.
Светлана 2018-04-09 12:27
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 12:56
Будьте здоровы!