Возможна ли беременность при не чательно вытертой головке от спермы

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Перекрут левого яичка, с дальнейшими осложениями
Здравствуйте, после первого полового акта с презервативом, не чательно вытер головку от спермы.
Через 20-30 минут приступили ко второму акту, но без презерватива.
Кончил на нее, не внутрь, возможна ли беременность из за этого?
(после первого акта ходил в туалет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-18 07:15
Добрый день, Стас.
Если это было в дни предполагаемой овуляции то конечно беременность возможна.