Возможна ли беременность при группе крови

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет жене 28
у нее 3 отрицательная группа крови а у меня 2 положительная
возможно ли беременность мы пробуем пол года к врачу жена боится ходить
у нее нарушенный цикл первые месячные были в 18 лет и приходять не регулярно и длительность разная а иногда и превывистая.
у нее есть дочка 4 года тоже не могла забеременеть а сейчас мы просто мечтаем о беременности
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-22 14:50
Добрый день.
Если беременность не наступает в течение 6 месяцев, то требуется для начала консультация врача гинеколога, так как причин может быть множество, инфекции, воспаления, гормональные нарушения.
В любом случае, планирование здоровой беременности должно быть после осмотра гинеколога.
Всего доброго.