Возможна ли беременность от анального секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу возможной беременности!
Примерно 1,5 месяца назад был контакт с партнёром, у нас был анальный секс с защитой, было это под конец или в промежутке безопасных дней.
Точно уже не помню, но партнёр ни разу не кончал в меня.
Спустя там неделю мб чуть меньше у меня начался меснтруальный цикл и я успокоилась что беременности не может быть. Потом к следующему циклу у меня была задержка в 3 дня, а потом месячные были скучные и почти еле еле двое суток, на 3-4 день просто мажет уже. (Хотя обычно у меня цикл не большой и обильно льёт примерно 3-4 дня, а дальше сходит на нет)
Стала читать причины возможных таких коротких циклов. Ну и пишут что это может быть беременность?
Действительно это так? Или это вполне может так отражаться стресс за последнее время и в целом активной нагрузки в виде начало учебного года в вузе?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-11 17:43
Здравствуйте! Беременность исключена