Возможна ли беременность если сейчас 26 день цикла?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был ПА в презервативе. В конце презерватив остался внутри. Он соскочил из за сильной смазки (ликвигель). Сперма была в презервативе, а может и вытекла внутри. Сейчас 26 день цикла. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-19 17:29
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александр 2022-09-04 23:51
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда тест на беременность покажет самый точный результат. У моей девушки менструальный цикл должен был начаться 10. обычно у меня задержка до 5 дней. Па был где то в 20 числах июля(в презервативе, но я не уверен, что он был целым). подскажите, если тест показал одну полоску 17, 20, 27, 28 и сегодня 4 (делала в 11 часов вечера) , но он тоже был отрицательный. Это это значит что она не беременна? И когда сделать тест, что бы он показал максимально точный результат? (тест mama check 20 мме/мл, если не ошибаюсь.)