Возможна ли беременность на 5 день цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть на 5 день цикла, если овуляции наступила, примерно. На 11-12 день цикла. И когда можно сделать тест, чтобы он показал есть беременность или нет.
Спасибо за внимание! Всего доброго!
Теги: беременность на 5 день цикла возможна ли, беременность на 5 день цикла, возможна ли беременность на 5 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 21:41
Беременность на 5 день цикла маловероятна. Рекомендую дождаться задержки и сделать тест. Также можно сдать кровь на хгч, но не ранее чем через 14 дней после па.