Возможна ли беременность, если

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал в рот, затем целовал и потом сделал куни? Заранее спасибо! На множестве ресурсов пишут о подтверждении того, что беременность возможна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-21 10:13
Добрый день. Жанна.
Нет, таким образом беременность наступить не могла.
Платная консультация
Жанна 2018-06-22 15:09
Извините еще раз, а если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, и на 10-й что-то да было но буквально один раз и больше ничего. Что это может быть? Стоит ли ожидать еще менструацию или все уже, так сказать до следующего раза? Ну и, если можно, еще раз продублирую вопрос, беременность можно исключить? Спасибо большое за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-25 23:03
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Если через пару дней не пойдут месячные, то необходимо будет сделать УЗИ. Про беременность я вам уже сказал.
Платная консультация
Жанна 2018-06-26 00:31
Спасибо! Буду ждать тогда, если что, то естественно на прием (А вообще сколько считается за норму время задержки? Или же все индивидуально? Бывает же такое, что и месяц у кого-то проскакивает.