Возможна ли беременность? 3 таблетки женале, заддержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в течении месяца было выпито 3 таблетки женале, противозачаточные, в июле. Менструация обычно начинается в 28-30 числах месяца, но уже 20 августа, заддержка уже три недели. Возможна ли беременность? Делала тест 30 июля- отрицательный, тест на днях делала, тоже отрицательный. Очень боюсь идти к гинекологу.
Грудь болит уже третий или четвёртый день, как при месячных, но их нет.
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 00:07
Здравствуйте! Беременности нет