Возможна беременность или нет?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ОК Белара, когда начинала новую пачку, первую таблетку выпила ни вечером, как нужно, а на след. День утром, вторую таблетку вечером того же дня, потом все как положено, без пропуска. Через несколько дней был незащищённый половой акт, и на след. День набухла грудь и до сих пор такая и осталась, приняла уже 19 таблеток, осталось 2. Обычно грудь набухала дней за 5-7 до месячных. Вот теперь я задумалась, может это быть связано с тем что я все-таки забеременела или нет? Или Может грудь набухать в самом начале приема Ок после перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 14:53
Добрый день, Вера.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.