Возможен ли гормональный сбой посте приема постинора в моей ситуации?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос. Месяц назад приняла постинор. Через 5 дней пошли месячные. Спустя недели 2 начала болеть поясница и болит до сих пор. Также спустя недели 2 на нижнем белье заметила некоторое количество крови. Недавно набухла грудь и тянет низ живота. Я не могу быть беременна? И может ли это быть гормональный сбой после приема постинора?
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-17 19:03
Нет, вы не беременны