Воздержание от секса

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, влагалище создано для члена и не должно долго пустовать. Да и для здоровья девушки это вредно. Вопрос сколько нужен регулярный секс девушке и можно менять вагинальный на анальный во время месячных конечно секс у нас с презервативом так он легче в попу входит и не больно
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 11:45
Никаких норм по регулярности секса нет. Во время месячных лучше воздержаться от любого секса.