Секс и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, по определённым обстоятельствам не было полового акта месяц, не выдержав, занялись на второй день месячных, после этого их стало заметно меньше.
Чем чреваты такие обстоятельства? Какие могут быть последствия? И можно ли заниматься сексом во время месячных?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 09:01
Последствий быть не должно, но во время месячных лучше не практиковать секс.