Возбуждение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Я к вам с таким снова вопросом.
Я ранее писала о своем неврозном возбуждении. С мужем реально все стало лучше. Спасибо за советы, чтобы отпустить ситуацию.
Единственное иногда вспышки такого характера есть. Например, я листаю ленту в интернете, когда состояние само по себе возбужденное и я нервничаю, меня будто возбуждает женское тело, грудь итд. Например смотрю, есть мысль, а резко за ней страх, страх что будто это ощущение мне понравилось! Даже не то что понравилось, буд-то я согласилась с этим ощущением. На самом деле я нервничаю совсем из-за другого, а это будто сменяет эту тему. Снова мысли о лесбиянках.
Даже когда возбудило, я снова посмотрела на ту самую картинку. Возможно это снова из-за неуверенности!
Ведь во сне мне снится муж и секс мне снится с ним. Далее когда я писала выше в этом тесте слова тело мужчины и грудь, мне это показалось каким-то возбуждающим и не вызвало отрицания. Что это?.
Это откаты?
Я снова боюсь стать не нормальной.
Но сексуальная жизнь все равно редкая.
Просто есть какие-то сильные проблемы, переживания и это все резко сменяется этой темой.
Добавлен: 24 августа 2020 года

9 ответов

Анна 2020-08-24 20:50
Поправки, тело женщины и грудь- не вызвало отрицания, а возбудило.
Анна 2020-08-24 21:08
Будто в момент произношения мне это понравилось про женское тело. Это даже как-то относится к своей сексуальности, я как-то путаю ощущения. Не знаю, не понимаю этих мыслей и ощущений псевдо.
Анна 2020-08-24 21:10
Все мысли будто это мне нравится
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-24 21:25
Зачем писать одно и то же. Уже неоднократно писал вам, что это проявления вашего невроза. Лечитесь у психотерапевта.
Платная консультация
Анна 2020-08-24 21:42
А самостоятельно это невозможно?
Анна 2020-08-24 22:26
Вы же ранее мне говорили, чтобы я внимания не обращала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-24 22:27
У вас не получается не обращать внимания. Я вам ранее писал, что это невроз и требуется посетить психотерапевта.
Платная консультация
Анна 2020-08-24 22:34
Поняла, но пока возможности посетить его нет у меня(
И почему то я постоянно спрашиваю вас а не является ли это признаком смены ориентации, это как получить ответ и успокоится, а это нервоз в итоге. Получить на время, успокоится, а при появлении нового страха все по новой.
Извините пожалуйста меня за постоянные вопросы. Я вам очень благодарна за поддержку.