Возбуждает зоофилия

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я считаю себя неадекватной, тк я возбуждаюсь от порно с животными. Думаю это не нормально, но я не могу его не смотерть тк удовольствие мне приносит только оно. У меня есть парень, и у нас всё хорошо с ним в сексе, но всё равно что то не так, я не получаю оргазм. Мне нравится порно женщина и конь, и я сразу же кончаю. Пожалуйста, помогите, подскажите как избавиться от этого? Из за чего к этому вообще влечёт?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-19 21:05
Здравствуйте!

Ваш партнёр знает о том, что Вы не получаете оргазм в сексе с ним?
Платная консультация
Вероника 2024-01-19 21:19
Нет. Иногда бывет секс который мне нравится, но я не успеваю получать оргазм, тк он быстро заканчивает(Я как то боюсь его обидеть, если скажу, что не получаю оргазм
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-19 21:28
Нужно обсудить с ним это. Секс должен проносить удовольствие обоим партнёрам. И меньше смотрите порно.