Не получаю оргазма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема всего один раз получала оргазм и то пока мой партнёр меня не возбуждал сейчас у меня муж и я с ним этого не получаю я долго возбуждаюсь все заканчивается подскажите может что нужно делать по другому? Я очень возбуждаюсь Гане которые вещи но видимо не все получаю
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 19:27
Разобраться в деталях вашей сексуальности можно только на очной беседе у сексолога. Нужно лучше изучать особенность эрогенных зон и правильно их стимулировать. Для женщины важны так же глубокие чувства к партнеру. Начните с освоения специальных упражнений: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/