Вовлогалища шарик не понятного размера

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня беременость 8-9 недель был гипетонус матки лежала на сохранение. Выписали без гипетонусом матки теперь через неделю чешиться лобок. Я на ночь ставлю свечи утрожестан и заметила что во влогалище какой-то шарик надутый. Что делать? Поскапитель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 07:20
Этот шарик является шейкой матки. Ничего делать с ним не нужно.