Вот так ОК!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нарушена эндометрия. Месячные болезненные и цикл был непостоянен. Родила ребёнка 4 года назад. На протяжении трёх лет принимаю "Новинет". Цикл восстановился. Боли ушли. Всё было хорошо. Но! В этом месяце ОНИ не пришли. Я не исключила беременность и сделала пару тестов Фрау. Полосочка одна. Читала, что такое бывает. Пить ли дальше этот Новинет? И на сколько серьёзно отсутствие менст. Цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 19:23
Здравствуйте. Потенциально, судя по всему, для Вас он уже сильный или перестал подходить. Посмотрите 1-2 цикла. Если так будет и дальше - нужно менять препарат на другой