Восстановление цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста регулярный цикл, пошёл 3-месяц правильного питания под руководством эндокринолога с целью снижения веса. Сейчас произошла задержка цикла на неделю, пошли месячные всё как обычно без ухудшения самочувствия. Но бела заключается в том что отпуск запланирован ровно через месяц. Мой цикл 28-30 дней. Как спровоцировать или приостановить начало следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 09:05
Здравствуйте! Это возможно только при приеме оральных контрацептивов