Восстановление после родов, ГВ

Спрашивает: Безимени
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
После родов не могла сходить в туалет пописать, врач прописал табл. Омник, но в аптеке их не было и муж купил по совету фарсацевта аналог Профлосин. Я выпила одну табл., не читая анатацию, позже обратила внимание, что таблетки предназначены только для мужчин, и что нельзя при ГВ. Скажите, выпитая таблетка повлияет на ребёнка, стоит ли мне её кормить? Или подождать пока действие таблетки прекратится.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-28 18:03
Здравствуйте. Данный препарат расслабляет шейку мочевого пузыря. Если на данный момент проблем с мочеиспусканием нет, то данный препарат не нужно принимать.
Платная консультация
Безимени 2019-09-28 18:20
Здравствуйте, да проблема сохранена, в больнице мне давали Омник, и я кормила грудью. Вопрос в том что, после выписки мне сказали продолжить пить, но муж купил аналог Профлосин. Вопрос именно в том что на сколько разные эти препараты, тк омник. Применяла и кормила грудью, а муж купил аналог и я уже выпила таблетку. Могу ли я покормить ребёнка или подождать пока действие прекратится
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-28 20:27
Это препараты из одной группы. Его приём Вы должны согласовать с гинекологом.