Иностранные препараты от уретрита

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 2 мес назад внезапно почувствовал резь при мочеиспускании. Продлился этот дискомфорт полтора дня, потом стало все нормально. Сразу обратился к урологу и сдал соскреб из уретры. Сказали есть небольшое воспаление, повышенные лейкоциты вроде и приписал мне таблетки "полимик " и еще какой-то антибиотик, не помню название. Я пропил таблетки 7 дней. Дискомфорта больше небыло. Но вот вчера и сегодня я опять чувствую резь, правда не такую сильную. Боюсь что не долечил этот недуг. Проблема в том что я нахожусь сейчас у Франции на работе и не могу обратиться к врачам. Посоветуйте пожалуйста иностранные препараты которые я смогу купить здесь и помогут мне. Фото анализа добавил ниже. Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 18:49
Здравствуйте. Можно использовать препарат цефексим (в таблетках) 400 мг 1 таб * 1 раз в течение 6 дней, однако, во Франции вряд ли Вам продадут антибиотики без рецепта.
Платная консультация
Владислав 2017-03-27 12:33
Спасибо за ответ. Вы правы, без рецепта во Франции антибиотики не купить. Быть может есть эффективные препараты не антибиотики?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-27 22:44
Уросептики (фосфомицин) это также рецептурный препарат.