Восстановление после перелома

Спрашивает: Дюшес
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить физиолечение после перелома лучезапястного сустава в домашних условиях. Просто не всегда получается попасть в больницу, а восстановление не хочется затягивать!
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-29 12:15
Полноценно "заменить" в домашних условиях то, что возможно в условиях физеотерапевтического кабинета больницы - невозможно.