Образовался нарост на ступне

Спрашивает: Наташа Браун
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего мужа на ступне вырос какой то нарост. Он твердый. Красноватого цвета. Безболезненный. Растет медленно. За полгода 8 см в длину, 2 см в высоту. Ходил к хирургу, тот отправил к травматологу. Травмотолог в отпуске. Что это может быть? Может полечим в домашних условиях. Спасибо.
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-28 10:50
Может и прооперируете в домашних условиях? Что лечить собрались? Нужен очный осмотр, инструментальное дообследование, возможно биопсия