Восстановление после ковид и стресса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболела ковид. Сейчас очень сильная слабость, утомляемость, нет сил. Почти пропал сон. Наложился плюсом сильнейший стресс всвязи с болезнью ребёнка. Сейчас все выздоровели и хотелось бы восстановить организм. Подскажите, пожалуйста, какие травы можно принимать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-03-21 21:48
Здравствуйте! Корень лопуха, курсом 2 мес. 1 чайная ложка ( доза для взрослых, для детей доза расчитывается в зависисмости от веса) на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Осина кора, курсом 2 мес. Можно принимать одновременно. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин. Наринэ форте, готовить лактопростоквашу. Принимать длительно.