Восстановление после инсульта

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, после ишемического инсульта прошло 4 месяца парализовало левую сторону, хожу но сильно хромаю не могу полностью наступить на стопу хожу на пятке В ногу как будто бьет током, мурашки и судороги, пальцы подняты вверх до них нельзя дотронутся Делали МРТ как привезли на скорой в больницу заключение -признаки острого лакунарного ишемического инфаркта в бассейне центральных ветвей правой ЗМА, хронической ангиоэнцефалопатии, дилатации ликворных пространств заместительного характера, атеросклеротических изменений артерий виллизиевого круга, извитости позвоночных и соновной артерий, передней трифуркации левой ВСА Рекомендовано лечение - мексидол, милдронат, глицин, бисопролол, аспирин Какое посоветуете лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:02
Здравствуйте. Для рекомендации последующего лечения нужно понимать чем вас уже пролечили и в каких дозировках, какие изменения в самочувствии за этот период времени.