Восстановление после фрк

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте месяц назад сделала фрк было-7-8 на третий день после операции стало +5 таблицу виже только первую строку изменений никаких в чем причина есть ли надежда на улучшение для работы выдали очки +6 читать мелкий текст в них не могу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На такой вопрос может ответить только оперирующий хирург. Могу сказать, что вероятно у вас возникло осложнение в виде отека либо роговицы, либо сетчатки. Если это так, то на фоне лечения должно все нормализоваться. Более точную информацию сказать не могу, и никто другой не сможет. Только врач, что делал операцию.