Восстановление

Спрашивает: Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте. Мне сделали операцию на OD замена хрусталика, зрение было OU 1,0D, начало плыть все в глазах, поставили диагноз катаракта. Прооперировали. Операция неудачна, теперь OD 0,02D. Одним вижу хорошо вдаль, другим в близи, начала болеть и кружиться голова. Сейчас нужны очки для постоянного ношения и делать операцию на второй глаз. Можно ли что то исправить? Есть вариант не носить очки постоянно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-30 23:37
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос может только тот врач, который вас смотрел и имеет на руках данные вашего обследования и выписки после операций. Такие вопросы заочно не решаются. Приведенные вами данные логичны и последовательны, но для ответа на ваш вопрос их недостаточно.