ФРК что дудет происходить после операции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сделала лазерную коррекцию ФРК, в на следующий день после операции было всё нормпльно. Через два дня у меня начал слизится глаз, и немного побаливать нармально ли это? Какие симптомы ещё будут? А также чешится глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-12 10:44
Здравствуйте. Такое может быть. Можно покапать увлажняющие капли, например, Стиллавит и в понедельник показаться врачу.