Восстановление кишечника после операции на аденому

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моему мужу сделали операцию аденома, перед операцией сделали 6 клизм. После операции с мочеспусканием норма, а в туалет по большому стал ходить 4 раза в сутки, раньше до операции ходил раз в сутки. Правда сейчас принимает такие лекарства омник, ципринол и фурагин. Может это от лекарств, а может ему попить линекс. Наш врач в отпуске, живем в поселке, ехать в город проблема, так как он инвалид. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 13:57
Здравствуйте!
Стул жидкий, с примесями слизи или крови? Есть возможность выполнить бак посев кала?
Милена- Алена 2018-04-21 16:52
Здравствуйте! Стул нормальный, слизи или крови нет. Кушает нормально.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-22 10:03
Тоесть все востановилось?
Милена-Алена 2018-04-24 13:56
Здравствуйте! Вроде все было в порядке-спасибо, но вчера сходил в туалет по тяжелому на бумажке кровь, обычного цвета, сегодня нету. У него ничего не болит. Ходили сегодня к врачу выписала ему линекс, но я чего-то сомневаюсь, с начала вообще хотела ни чего выписывать после, как я настаяла.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-24 16:03
Лучше к проктологу обратится, скорее всего геморой или трещинка небольшая, и нужны свечи, а не линекс