Восстановление кишечника после операции

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, моему мужу сделали операцию на аденому. Перед операцией ему сделали 6 клизм, прошло10дней, а он как только поест хочет в туалет по тяжелому. В день ходит несколько раз, до операции такого не было. Правда сейчас пьет лекаства-омник, фурагин и ципринол-может они влияют. Что можно предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 18:33
Здравствуйте. Необходимо назначить противогрибковые средства + пробиотики.
Платная консультация
Милена-Алена 2018-03-24 06:21
Здравствуйте Денис Сергеевич живем мы в поселке, наш уролог в отпуске замены нет. Может вы посоветуете, как специалист. До перации все было нормально, стало это после операции. Сейчас он ходит в туалет по большому 4раза в сутки. К другому врачу идти не хочет, говорит само пройдет. Какие ему необходимо принимать протигрибковыесредства+пробиотики. Заранее спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-24 08:48
Обратитесь к гастроэнтерологу. Схемы лечения через интернет я не назначаю. Уролог не занимается проблемой нарушения стула.