Восполнен сосок

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня правый сосок начал выделять жидкость вроде гноя (по боком) . Первое время был зуд, но после того как начала обрабатывать мираместином и смазывать маслом облепихи симптомы прошли. Сейчас зуда нет, но выделение по бокам прозрачной слизи появилось. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-15 15:51
Здравствуйте.
На фоне чего появились выделения и когда? Простуда? ГВ?
Узи проводилось?
Платная консультация
Тамара 2019-04-15 16:15
Узи дела год назад, сказали что мастопатия у меня. С момента того как заметила прошло полторы недели. Первое время это место чесалось, но после мираместина и облепихового масло зуд прошёл и вроде воспаления соска прошло но через пару дней прозрачное выделение появилось и ватный диск который я прикладывала к соску прилипал к соску и мне приходилось потихоньку выдирать диск. P. S не могу сказать что выделение обильное скорее всего менее обильное и это выделение исходит не из центра соска а с боку, сосок не болит, но все таки меня это беспокоит.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-15 16:31
Для выявления причины галактореи необходим очный осмотр врача, анализ отделяемого на цитологию и узи молочных желез.
Это может быть воспаление или нарушение эндокринной системы.