Восполительный процесс

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться. Врач назначил лекарство " Макмирор комплекс вагинальные таблетки номер 8", я хотела бы у вас узнать, можно их чем нибудь заменить? Уж очень дорого они стоят. У меня воспалительный процесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 19:50
Здравствуйте! Все зависит от того, что именно лечите, какую инфекцию