Снижение овариального резерва, восполительный процесс органов малого таза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Хочу обратиться к вам за помощью, в свое время обращалась к вам и вы мне очень помогли. У меня такая ситуация. Болел низ живота слева, пошла сделала узи, все выписки я приложу к обращению. Менструация у меня регулярная, без особых болей, кроме того, что иногда, не каждый цикл очень крутит и болит яичник, делаю узи, киста на яичнике. Кисты стали образовываться все чаще. В 18 году у меня был выкидышь малого срока беременности, два раза после этого делали выскабливание, после этого почти год не было менструации и после этого пошли проблемы. Имеется хр, метроэндометрит, спаечный процесс органов малого таза, герпетическая инфекция, латентное течение, хр, аднексит. Скажите пожалуйста
1. Что делать с хроническими болезнями?
2. как увеличить овариальный резерв
3. как лечить восполительный процесс? (так как он под вопросом)
4. Что вы можете сказать, посоветовать по поводу заключения узи?
Буду вам очень благодарна за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 17:52
Здравствуйте!
  1. Лечить при обострении
  2. Никак
  3. Антибиотиками
  4. Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.