Желтое тело яичника кисты шейки матки

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте меня зовут Римма прошу вас ответе и помогите , я сделала ультразвуковое исследование органов малого таза и мне сделали заключение признаки аденомиоза желтое тело 18мм левого яичника. Кисты шейки матки2-6мм подскажите пожалуйста чем и как правильно лечить меня беспокоят боли в низу живота спасибо зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, по УЗИ воспалительный процесс не видно, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков