1
Кисты яичников
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Есть миомы 7,8,13мм
Здравствуйте, Готовлю документы для эко. Необходимо сдать повторно анализы на гормоны. Сдавала в середине мая. Было все в норме. Задержка 2 недели. Врач назначил Дюфастон. На узи обнаружили: ПЯ: киста 32х49, ЛЯ: 32х29 и 33х19. Свечи с ихтиоломи дюфаст
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

7 ответов
Добрый день, вам необходимо повторить узи органов малого таза сразу после окончания менструации, поскольку чаще всего кисты яичников имеют функциональный характер, тоесть рассасываются после окончания менструации.