Восполёное горло

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я Максим у меня долгое время восполнения горла ходил до Лора осматривал меня и сказал чтоб я делал полоскание ромашкой но мне это не помогает антибиотик выписывал мне не помогает помогите я не знаю что делать в Москве мне поставили деагноз хронический Тонзиллит спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

9 ответов

Максим 2020-12-27 13:59
Здравствуйте сегодня обноружил. За мендалими
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-27 15:23
Здравствуйте, горло достаточно сильно воспалено. Какой антибиотик принимали? Вы курите? Есть ли проблемы с желудочно- кишечным трактом? Нужно сдать мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Максим 2020-12-28 21:55
Здравствуйте. Да я курю мазки здавал. На флору. На всё что можно. МРТ. Делали. Антибиотик пил долгое время из за зубов но щас с 10 месяца зубы вырваны и антибиотик не пью. Мне в Москве дали диагноз. Хронический танзелит. Не знаю что делать реально у меня эта проблема больше года
Максим 2020-12-28 21:58
Проблема желудком была гостоит и пред язвенное состояние щас вроде не беспокоет
Максим 2020-12-28 22:09
Я просто боюсь что у меня рак
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-29 12:55
Прикрепите результат мазка. Вас беспокоит боль или першение в горле? Горло так выглядит потому что курите, это не рак
Максим 2020-12-29 22:09
Здравствуйте. Иногда. У меня есть десконфорт. В горле. У меня вопрос я был у Лора он мне сказал 1 у меня хронический тонзелит. 2 залазил глубоко. Специальным инструментом в глубь и сказал что у меня там спалила всё рекомендовал омепрозол 2 раза в день. Утром и вечером сказал что спалила у меня от желудочной кислоты. Может ли Лор это определить? Спрашиваю так как уже Болие 4 лет медецына в Германии. Просто упала Мне назначили промывание мендален. 10 процедур. Не Проще удалить?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-30 00:58
Да лор может по косвенным признакам судить есть кислотные рефлюкс или нет, но точно определить можно только при обследовании желудка. Удаление миндалины это не решение проблемы, если еще есть возможность полечить, миндалины хорошо откликнуться на промывания значит нужно пройти курс.
Максим 2020-12-30 22:54
Здравствуйте. Спасибо. За помощь я очень благодарен. Вам. И большое спасибо! С наступающим Новым Годом. Ищё. Раз спасибо большое