Восполения подкожные на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить эти набухшие прыщи? Они воспользоваться при предстоящей менструации и когда подстыну или застужусь. Я пью гормональные припорат так как гормоны не в порядке с ними они стобилизируются но восполения убрать не могу не чем побывала Метрогил, солициловый спирт, регецин, азелик. Дома делаю маски тканевые, глина умываюсь гелям с алоэ и маслом чайного дерева.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:37
Здравствуйте, не хотите задуматься о приеме ретинола системно, это лечение назначает дерматолог.