Высыпания на лице, подкожные прыщи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят высыпания на лице, в основном это подкожные белые прыщики. Иногда после выдавливания вот такая картина, как на фото. Хотелось бы узнать, как бороться? Больше всего их на щеках. Может какой уход посоветуете? Особенно интересует какая-нибудь умывалка и крем. Помимо этого, кожа а области лба и под носом очень сухая и шелушится.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:17
Добрый день. Необходимо полноценное обследование у дерматолога со сдачей анализов и так далее. Это же не только косметическая проблема и к ней нужно относиться серьезно. В качестве уходовой линии рекомендую Биодерма Себиум.