Подкожные шишки на леце

Спрашивает: Наталья Павлова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с лицом, все лицо в шишках которые расположены под кожей, потом сами по себе рассасываются, и вылазят в другом месте, но после них остаются следы виде пятен и шрамов, бывают прорываются, что я только не пробовала.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-22 17:15
Здравствуйте! Необходимо обратится на очную консультацию к дерматологу, пройти дообследования (анализы крови, биохимические маркеры печени) и определится с тактикой лечения- рекомендовала бы начать с курса антибиотикотерапии или изотретиноин системно. Обязательна консультация гинеколога - эндокринолога и гастроэнтеролога.