Восполение на веке

Спрашивает: Серафима Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Хронических восполение нет
Здравствуйте, у моей дочери появился на веке вот такая краснота, уже как месяц никак не проходит, в поликлинику обращались нам сказали укус, может это не укус, а инфекционное какое-нибудь, она еще с кошкой играла, я в поликлинике говорила все, они все равно говорят что укус, назначили препараты, но не проходит, что это может быть, скажите пожалуйста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-26 13:48
Здравствуйте. Похоже на укус, но, если месяц не проходи, то это воспалительный процесс.
Платная консультация
Серафима Витальевна 2021-06-26 19:10
А лекарство сможете написать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-27 12:23
Лечение обсуждается только в приватных вопросах или индивидуальной консультации. Сайт такую возможность предоставляет.