Спал на полу и опух глаз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел. Спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-10-18 23:01
Здравствуйте, Илья! Скорее всего, имеет место воспалительный процесс слизистой век (конъюнктивит) или век (ячмень) или аллергическая реакция (по типу отека Квинке локального характера). Более точный диагноз можно поставить при осмотре, поэтому вам лучше сразу показаться врачу для назначения адекватного лечения. Если это очень проблематично, то начните капать хотя бы Офтаквикс 3 раза в день и в ближайшее время показывайтесь врачу.