Восполение ленфоузлов

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обнаружила что у ребенка с левой стороны воспалился ленфаузел. Пошли на скорую доктор сказал делать компресс и давать амаксицелин! До этого ребенок не болел и не болеет сейчас и зубы и горло у нас спокойные что это может быть! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-20 09:41
Лимфаденит. Делайте то что вам сказали, все правильно. Можно сделать ещё УЗИ для определения, есть там гной или нет, если есть гной– нужно оперировать.