Выделения у ребёнка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, моему малышу 2 годика, на днях заметила у него выделения из писюнчика бледно желтого цвета. Что это может быть?
Теги: выделения, смегма, уролога-андролога, зеленые выделения в ухе у грудничка, может ли бить молочница у ребека на писюнчике, выделения из писюнчика у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-25 13:27
Здравствуйте. Это может быть скопившаяся смегма или гной в результате воспалительного процесса. Вам необходимо посетить уролога-андролога.