Восполение и аллергия кожи лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Алкномиоз
Здравствуйте, неделю назад началось что то с лицом и глазами при любом умывании водой или нанесения любого крема начинается зуд чувство восполения, жжения, сухости. Трудно описать все симптомы. Перестала пользоваться всей косметикой но и от воды тоже самое. Пила Зодак непомогает. Веки и внутренняя слизистая болят и чешутся и так же лицо. Но никаких признаков, выделений, пятен и шелушения нет. Непойму что это такое. Постоянный дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 15:00
Здравствуйте, Юлия!

Крем специальный эмолиум -  по инструкции

Умывайтесь кипяченной водой

Гипоаллергенная диета по Адо

Таб. супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.