Воспалительный типа мазка по цитологии при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 14 неделе беременности.
С самого начала беременности мучаюсь молочницей. А ещё и мазки пришли воспалительные. Из-за молочницы у меня чуть более обильные выделения (белого цвета), чем обычно. Редко слабый зуд. Больше меня ничего не беспокоит.

Моя гинеколог прописала мне макмирор. Я сомневаюсь в необходимости мне его сейчас принимать, так как ни запах, ни цвет выделений меня не беспокоит. Инфекций, передающихся половым путём, у меня не обнаружено. Результаты мазка прикрепила.
Скажите, пожалуйста, вы согласны с назначением моего врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 15:29
Здравствуйте! Лечение необходимо